Домашние семечки
.
. . .
.
.
.

Продажа жареных семечек оптом – миллиардный бизнес


Издавна на Руси-матушке семечки жареные  любили, всегда им почет был да уважение. Это в заморских странах сухарики, да картошку жаренную, что чипсами называют, любят, да и семечки там снаружи-то большие, да полосатые, как жуки, а раскусишь таку семку, внутри-то она пустая, а у нас подсолнечник черный, смоляной, вкусный. Вот и щелкают наши-то семечки полезные и стар, и млад. Поэтому и дело то торговое, что на семечках подсолнечных держится, малозатратное да прибыльное.

Вот, к примеру, два молодца, что на земле уральской живут, в городе Екатеринбурге, покупают семечки подсолнечника оптом, сами сушат, сами жарят, да сами фасуют товар-то свой и отдают в сети торговые, да в палатки частные. А стоил им этот бизнес всего-то машинки старенькой, зато теперь имеют молодцы эти не токма машины новые, а и все, чего душе молодецкой хочется.

И много примеров таких, когда люд просто да на семечках-то подымался, благосостояние  свое приумножал, да без затрат непомерных. Смекалка тут нужна да умение поработать, а кто трудиться любит, тому и награда будет - монеты золотые, да в большом количестве.

А и подходи, люд честной! Будем вместе богатети, да народ русский семечками отборными, вкусными, да полезными радовати!


НазадНаверх